4/4. Bonito.

Número Sello: 115
REFa: SS-21685

Nº Sello: 25 Estado: ** REFa: OL-00280

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 36 Estado: Envuelta REFa: SS-03017

1.860. Puerto Santa Maria/Moguer. Matº fechador T.II s/s y s/f (P), marca de la Aduana Del Pº de Sta Maria en azul.

Nº Sello: 230/231 Estado: ** REFa: SS-23497

Escudo de España. Bien centrado.

Nº Sello: 662/75 Estado: ** REFa: SS-22691

Personajes y Monumentos. Cetraje normal.

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-06419

1.852. Zaragoza/Huesca. Matº rejilla ó parrilla abierta. Rarísimo en esta emisión.

Nº Sello: 123 Estado: Usado REFa: SS-24838

2 Ctvos. Matasellos Rejilla de líneas finas azul. Lujo.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00513

Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-20626

6 Cuartos. Matasellos fecha tipo I en azul de Madrid. Muy raro.