Descripción

1 MIL. Precioso.

Datos

Número Sello: 102 a
Estado Producto: *
REFa: SS-21510

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: EP 61 Estado: Usado REFa: SS-06399

1.932. Monbuey/Jerez. Matº fecha en azul (P).

7€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03460

1.948. Cadiz/Orense. Sello de la Mutualidad de Correos 10 Cts Molino y fechador (P).

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01166

"Barco Leoneses". 1.847. Londres/Cadiz. Mns. del encaminador al dorso "Leoneses-Cap. M. Munder " sin otras marcas.

45€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02951

Trujillo/Caceres. 4 cuartos. Mat. Rc "59" en azul. En el frente fechador tipo II en negro. Preciosa

60€


Nº Sello: 1257 Estado: Usado REFa: SS-24236

30 Cts. Error Unicolor sepia claro (sin color castaño en toro). Muy raro y No Catalogadoen este color.

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

30€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03974

1.867. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (B) y fecha T.II de San Roque (B).

1€


Nº Sello: 1206/08 Estado: ** REFa: SS-22915

S.Corazón.

50€


Nº Sello: 40 F Estado: Usado REFa: SS-20775

4 Cuartos. Falso Postal Graus ___ Sin Filigrana.