1.864. Isabel II (Ed. 63/68)
Inicio Volver a Tienda Artículo
1 Real. Lujo.
Número Sello: 67 Estado Producto: * REFa: SS-21178
20€
1931 Palencia/Barcelona . Tarjeta impresa, franqueo con sello de Derecho entrega matasellos fechador
180€
1865. Medina Del Campo/Madrid. Matº Rueda de Carreta 55 de Medina y fecha sobre frente. Preciosa y muy rara.
15€
1928. Velez-Malaga/Zaragoza. Matº fecha. Precioso.
42€
Alemania. 1.808. Hamburgo/Cadiz. Espectacular porteo "10 Rs." en óvalo en rojo y marca doble linea en negro de Hamburgo.
Cruzada contra el Frío. Tipos Diversos. Serie completa de Lujo.
190€
1853. Londres/Cadiz. Marca en negro Pritchard & Monneroy. Porteo y fechador en negro. Baeza de llegada al dorso. Magnífica y rara.
12€
Igualada 7M (Antiguo 7M). 1.851. A Huesca (MC)
1.902. Madrid/San Sebastian. Franquicia en azul de la Estafeta del Congreso (L)
40€
1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.
Desea confirmar la puja