Descripción

Una Libra. Precioso.

Datos

Número Sello: 38
Estado Producto: **
REFa: SS-20730

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-02035

1.869. Minaya/Albacete. Matº ovalado "Est. Ambulante/...." (B), muy raro en esta emisión.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

1€


Nº Sello: 192 Estado: Usado REFa: SS-22211

10 Cts. Lujo.

30€


Nº Sello: 14/16 tb (2) Estado: ** REFa: SS-20068

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Azul y 10 Cts. Verde. Serie de pareja vertical Tetebêche Divergentes.

70€


Nº Sello: 213/228 Estado: Usado REFa: SS-23307

Pelón. Bonita serie completa.

6€


Nº Sello: 10 s Estado: ** REFa: SS-20043

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Sello dentado sólo inferior.

15€


Nº Sello: G87/88 Estado: ** REFa: SS-20489

Colegio Del Pilar. Habilitada sin fijasellos.

10€


Nº Sello: 144 Estado: Usado REFa: SS-21868

5 Cts. Matasellos Fecha tipo II modificado Jerez de la Frontera (Cádiz). Lujo.

6€


Nº Sello: 1034-1062+ Estado: Carta REFa: SS-03456

1.949. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (B).