Descripción

Velázquez. Serie completa.

Datos

Número Sello: 29/33
Estado Producto: **
REFa: SS-20401

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


4€


Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-03371

1.923. Sanlucar de Barrameda/Cadiz. Matº fecha (P).

5€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03428

1.944. Puerto Real/Jerez. Matº fecha (P).

15€


Nº Sello: 817 BISEC S/F Estado: Usado REFa: SS-23746

Cifras, CID e Isabel. 10 Céntimos. Fragmento de entero postal Cervantes, con sello bisecado, matasellos fecha el Chorro (Malaga).

12€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03830

1.867. Coruña/Puerto de Ares. Matº fecha T.II (P) y marca del Gobierno de PROVª/Coruña.

45€


Nº Sello: 13R Estado: OTR REFa: SS-00059

Calatayud 13R. S/F. A Zaragoza. (Rr). Baeza de Calatayud y "A" de abono ambos en rojo en fragmento de plica. Marca en negro "Alcaldia Constitucional/¿?"

24€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-04754

1.903. Escorial/Ariege. Matº carteria T. II en negro "Madrid/Escorial de Abajo" (L)

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

15€


Nº Sello: 34 Estado: Usado REFa: SS-24685

2 Ctvos. Matasellos coronado. Raro.

1 1
2
1

300€


Nº Sello: 765 Estado: ** REFa: SS-23678

Constitucion Eeuu Aereo. Lujo. Cem´14.