Descripción

Serie completa en bloque de 4.

Datos

Número Sello: 12/16 (4)
Estado Producto: **/*
REFa: SS-20979

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 953 (4) Estado: ** REFa: SS-23882

Franco. Bloque de 4, muy bonito.

12€


Nº Sello: 16/19 Estado: * REFa: SS-20570

Motivos Religiosos. Serie corta con fijasellos.

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04802

1.908. Madrid/Bujalance. Marca de franquicia en verde "Correos/Estafeta/Del/Congreso" (P). Muy rara en este color.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

25€


Nº Sello: 2 (2) Estado: Documento REFa: SS-20293

Cruzada contra el Frío. 1936. Salvoconducto Sis. Con pareja al dorso. Raro.

6€


Nº Sello: 292/95 Estado: ** REFa: SS-25218

Plantas. Flora, medicina.

4€


Nº Sello: 291 (25) Estado: ** REFa: SS-22414

Corona y Cifra. Bloque de 25 sellos, algunos manchitas del tiempo.

10€


Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24739

12 4/8 Ctvos. Matasellos círculo de puntos tinta de escribir. Raro tardío.

15€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-06184

1.868. Valencia/Jumilla. Matº parrilla cifra 8 (B) y s/f mns "Sin valor"