Descripción

1.869. Lerida/Huesca. Matº parrilla cifra 32. Rara y preciosa.

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04388

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 105 a Estado: Usado REFa: SS-21527

10 Mils. Carmín. Precioso.

24€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-05968

1.867. Soria/Zaragoza. Matº Rc 45 (B) y s/f fecha T.II (B)

50€


Nº Sello: 98 S (20) Estado: (*) REFa: SS-21457

50 Milésimas. Bloque de 20 sellos barrrados. Preciosos.

9€


Nº Sello: 61 Estado: Usado REFa: SS-21116

1 Real. Bonito.

30€


Nº Sello: 145 Fs (4) Estado: (*) REFa: SS-21891

10 Cts. Falso Postal tipo II en bloque de 4 Sin Dentar.

200€


Nº Sello: 662/75 Estado: ** REFa: SS-22690

Personajes y Monumentos. Bien centrada.

36€


Nº Sello: 40N Estado: Carta REFa: SS-00118

Zaragoza 40N (e)+Tolosa 8R (e). 1.833. A Zaragoza. Fecha de llegada al dorso. Raro

30€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-05858

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.

120€


Nº Sello: 770/72A (4) Estado: ** REFa: SS-23691

Monumentos y Autogiro. Bloque de 4 de Lujo. Rarísimo.