Descripción

1862 Aguilas/Barcelona. Cancelada con Fechador Aguilas (Murcia)

Datos

Número Sello: 58
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05378

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 130 Estado: Usado REFa: SS-21762

4/4. Matasellos Franco de uso general. Precioso y raro.

6€


Nº Sello: 130/32 (4) Estado: ** REFa: SS-25899

Dia Del Sello. Bloque de 4.

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

8€


Nº Sello: 38 hh Estado: ** REFa: SS-20436

5 Cts. sobre 1 Pta. Doble sobrecarga.

40€


Nº Sello: G 8 s Estado: ** REFa: SS-20180

Requetés. Hoja bloque escudo negro Sin Dentar. No Catalogado en Gálvez. Muy rara (Allepuz 112 s).

15€


Nº Sello: 200 (4) Estado: Usado REFa: SS-23117

2 Cts. Bloque de 4 matasellos Estafeta este/Madrid.

60€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20914

1 Real. Matasellos de Castrojeriz prefilatélico. Muy raro. Precioso.

80€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02521

1.868. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/1ª/e/Amb. ASCte" (P)

18€


Nº Sello: G102/111 Estado: ** REFa: SS-20495

Historia Del Correo. Habilitada. Serie completa en pareja horizontal con los dos tipos.