Descripción

1953. Legazpi y Sorolla. Serie completa en dos Spd circulados certificados

Datos

Número Sello: 1124/25
Estado Producto: SPD
REFa: SS-05058

Vendido

450.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-20618

6 Cuartos. Gran Lujo. Excepcional.

40€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02583

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Fechador tipo II de Barcelona. En el frente fechador de 1874 o tipo III y fechador comercial azul. Rara

20€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00049

Barbastro. 1.854. A Huesca. Fechador tipo I en rojo.

24€


Nº Sello: 263/66 Estado: ** REFa: SS-25201

Efemerides. Musica. Minipliego de 4 series.

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05469

1.869. Monteagudo/Tulebras. Franquicia en azul "Alcaldia de Monteagudo" (B)

2€


Nº Sello: 104/07 Estado: ** REFa: SS-25883

Pro Infancia.

1€


Nº Sello: 220/21 Estado: ** REFa: SS-25948

Ayuda A Barcelona.

12€


Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-03887

1.932. San Clemente/Jerez de la Fra. Matº fecha (L)

20€


Nº Sello: 207 a (4) Estado: Usado REFa: SS-23234

1 Pta. Bloque de 4 matasellos Trébol de las Palmas. Raro y de Lujo.