29-Jun-1859. Belalcazar/Constantina.4 cuartos mat. fechador tipo I "Belalcazar/ Cordoba" en negro. Llegada al dorso. Muy rara. Mar. Roig.

Número Sello: 48
REFa: SS-03652

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 153 (8) Estado: Usado REFa: SS-21972

10 Cts. Conjunto de ocho ejemplares matasellos ambulantes diferentes.

Nº Sello: EP 61 Estado: Usado REFa: SS-05628

1.931.Logroño/Madrid. Matº fecha (L)

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-04598

Nº Sello: 12R Estado: Carta REFa: SS-00161

Cervera 11R (Antiguo 12R). 1.853. A Huesca (C)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-02458

Nº Sello: 1519/20 Estado: ** REFa: SS-23063

IV Europa.

Nº Sello: 118 (2) Estado: Frontal REFa: SS-03213

1.872. Cadiz/Sevilla. Rarísimo franqueo con los dos 5 Cts.

Nº Sello: 121 Estado: Usado REFa: SS-21720

10 Cts. Matasellos Ambulante Estremadura. Marquillado. Precioso.