Descripción

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

Datos

Número Sello: 39
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02426

Vendido

200.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 188 Estado: Usado REFa: SS-22195

15 Cts. Matasellos Círculo de Órdenes (Coruña). Raro. Precioso.

30€


Nº Sello: 1 Estado: Documento REFa: SS-20291

Cruzada contra el Frío. 1936. Recibo de Ferrocarril Madrid - Zaragoza. Aranda de Duero con sello Cruzada contra el Frío.

1€


Nº Sello: 1294/95 Estado: ** REFa: SS-22955

Europa´60.

50€


Nº Sello: 841/44A Estado: ** REFa: SS-23776

Fernando el Catolico. Serie 6 valores, centraje normal.

6€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00224

Tortosa 7N. 1.815. A Reus. (C).

20€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: SS-00085

Tarazona 4A (Antiguo 4A). 1.841. A Huesca (C)

3€


Nº Sello: 927+1062 Estado: Carta REFa: SS-05915

S/F. Sevilla/Rota. Matº rodillo (P)

120€


Nº Sello: 3N Estado: Envuelta REFa: SS-00974

Cardenas. 1854 a la Habana. Fechador baeza en tinta de escribir. No Catalogado así. Muy raro.

6€


Nº Sello: 690/93 Estado: Usado REFa: SS-22749

Lope de Vega. Bien centrada.