Descripción

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

Datos

Número Sello:
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06437

Venta Directa

200.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-02148

1.870. Almeria/Cadiz. Matº Pc 17 (P) y s/f F2 (R ).

9€


Nº Sello: 179 A Estado: * REFa: SS-22148

50 Cts. 2ª tirada. Bonito.

15€


Nº Sello: G84/86 Estado: * REFa: SS-20488

Colegio Del Pilar. Serie con fijasellos.

30€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02016

1.870. Vitoria/Sevilla. Matº Rc 48 modificado.

5€


Nº Sello: 110 S Estado: (*) REFa: SS-21663

400 Mils. Barrado.

12€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03927

1.934. Bañolas/Mataró. Matº fecha (P)

10€


Nº Sello: Allepuz 17 Estado: * REFa: SS-20263

Auxilio de Invierno. 3 Pts. Escaso.

9€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01066

Gran Bretaña. A Cadiz. Porteo "11 R." en rojo mediano. Diversos orígenes y marcas. Preguntar.

9€


Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-05126

1.910. Madrid/Arcos de la Fra. Matº fecha "Estafeta este" (P)