Descripción

1.864. Leon/Sevilla. Matº Rc 31 (B)

Datos

Número Sello: 64
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04362

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-06045

1.887. Valls/Barcelona. Matº fecha (P)

6€


Nº Sello: 139/41 (4) Estado: ** REFa: SS-25903

Dia Del Sello. Fauna, pajaros. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 592 (4) Estado: ** REFa: SS-22621

Derecho de Entrega. Bloque de 4 descentrado.

20€


Nº Sello: 16 tb (2) Estado: ** REFa: SS-20070

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde. Pareja vertical. Tete bêche convergente.

15€


Nº Sello: 188+192 Estado: Carta REFa: SS-04694

1879. Madrid/Albacete. 10 cts castaño y 15 cts. Impuesto Guerra con rombo de puntos con estrella en negro, al lado fechador de salida y marca rectangular Despues de la Salida . Muy bonita.

40€


Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22075

50 Cts. Matasellos Certificado en cartucho. Raro.

25€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03785

1855 Coruña/Valencia . Circulada sin sellos, es porteada con 8Ctos a la salida, junto con el Fechador tipo I de Coruña, ambos en rojo.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

24€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-06535

1.904. Gran Canaria/Alemania. Matº circular "Southampton" (P)