Descripción

1.857. Alicante/Elda. Matº parrilla azul (L) y marca en negro de la Admon Principal Hac.Pub... Rarísima.

Datos

Número Sello: 35
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02051

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


65€


Nº Sello: 666(2),738,735,747,674 Estado: Carta REFa: SS-02720

1938 Barcelona/Paris - Envio certificado a Francia.Gran franqueo,cuño Certificado Suc 1 Barcelona y censura Republicana

140€


Nº Sello: 277/93 Estado: ** REFa: SS-24945

Paisajes y Franco. Preciosa serie completa.

1€


Nº Sello: 952 Estado: ** REFa: SS-23879

Pegaso. Lujo.

15€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00791

Puerto de Santa Maria 5R. 1.830. A Jerez. (C)

50€


Nº Sello: 221 Estado: Carta REFa: SS-04723

1.898. Madrid/Riom (Francia). Matº fechador coronado del Congreso en azul. Precioso.

2€


Nº Sello: 1033/1036 Estado: Usado REFa: SS-23623

Personajes. Usada.

20€


Nº Sello: 210 Estado: ** REFa: SS-23260

15 Cts. Pieza de Lujo.

60€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01074

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa en rojo. Al dorso fechas en negro de salida y llegada. Rotura en el frente de la carta.

6€


Nº Sello: 222/25 Estado: ** REFa: SS-25178

Ajedrez. Deportes.