Descripción

1.903. Malaga/Alemania. Matº ambulante de Malaga (B)

Datos

Número Sello: EP 42
Estado Producto: us
REFa: SS-05313

Vendido

12.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-05833

1.866. Ecija/Osuna. Mat º Rc 53 (L) y s/f fecha T. II (L)

24€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02714

661+655+677 (2)+678 (4). 1.933. Barcelona/Holanda. Matº fecha (P), al dorso al cierre, el B-4 del 2 Cts.

50€


Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-00976

Cienfuegos. 1852 a Puerto Príncipe. Fechador baeza en azul. Lujo. Raro en ésta calidad.

9€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05744

1,932. la Laguna/Madrid. Matº fecha (B).

150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

3€


Nº Sello: 177 A Estado: Usado REFa: SS-22129

25 Cts. Tipo II. Bonito.

50€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-06528

1.903. A Badley. Espectacular matº en destino London Fs 15. Lujo.

50€


Nº Sello: 961/69 Estado: ** REFa: SS-23893

Año Santo Compostelano. Serie completa, centraje normal.

10€


Nº Sello: P226 Estado: * REFa: SS-26307

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1903. 50 C. papel cebolla (No Catalogado así).