1.931. Utrera/Sanlucar. Matº fecha "Estacion de Utrera/Sevilla" (P).

Número Sello: EP 57naa
REFa: SS-05948

Nº Sello: 241 Estado: * REFa: SS-22255

Cadete. 2 Céntimos. Excepcional "Jumbo".

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 153 M Estado: * REFa: SS-21981

Nº Sello: 90 Estado: Usado REFa: SS-24561

Alfonso XII. 1 Milesima. Fecha Santiago de Cuba. Lujo.

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03180

1.870. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.I (B) y matado con raya de tinta.

Nº Sello: 107 a Estado: Usado REFa: SS-21547

50 Mils. Celeste. Precioso.

Nº Sello: 53 Estado: Carta REFa: SS-04072

Nº Sello: EP 69+664 Estado: EP REFa: SS-02392

1935?.Alemania, con 10c J. Costa y fechador Buzones-Vapores Correo.

Nº Sello: 23R Estado: Carta REFa: OL-00173