Descripción

1.923. Sevilla/Arcos de la Fra. Matº rodillo (P).

Datos

Número Sello: EP 50
Estado Producto: us
REFa: SS-05947

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00405

Ceclavin 1N. 1.849. A Arroyo. (Rrr).

140€


Nº Sello: 1118 Estado: ** REFa: SS-22851

San Francisco Javier.Bloque de 4. Lujo.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

7€


Nº Sello: 132 a Estado: Usado REFa: SS-21776

5 Cts. Color intenso. Precioso.

400€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04324

1.86?. Canarias/Sevilla. Rarísimo sobre preimpreso "Certificado/Giro Mutuo". Especialmente escasos los nacidos en Canarias.

35€


Nº Sello: 201 Estado: Carta REFa: SS-04698

1.883. Madrid/Paris. Rara tarifa de impresos, matº fecha.

30€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02909

1.852. Trujillo/Zafra. Matº parrilla (P) y s/f Baeza rojo. Baeza de llegada al dorso.

3€


Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20529

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 20 Cts.

210€


Nº Sello: 97 a Estado: * REFa: SS-21493

Madrid. 25 Mils. Marquillado.