Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-05883

Nº Sello: 4R Estado: Envuelta REFa: OL-00179

Nº Sello: 845/46+822 Estado: Carta REFa: SS-04336

Nº Sello: 267,269,270,276,277,290 (2) Estado: Usado REFa: SS-22357

Nº Sello: 268+271 Estado: Carta REFa: SS-02204

1920. Cangas de Tineo (Asturias)/Salas. 5 cts verde y 15 cts amarillo con fechador de Cangas. Lujo

Nº Sello: 9 (12) Estado: Usado REFa: SS-24409

2 Reales. Bloque de 12, anulado a tinta.

Nº Sello: 206 S Estado: Usado REFa: SS-23222

50 Cts. Barrado. Precioso.

Nº Sello: 56 (2) Estado: Usado REFa: SS-21059

2 Reales. Pareja matasellos Rueda de Carreta 2 de Barcelona. Lujo.

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 274 Estado: T.P REFa: SS-04828

1.923. Madrid/New York. Matº fecha "Estafeta Alcance/Norte/Madrid" (L)