1,932. la Laguna/Madrid. Matº fecha (B).

Número Sello: EP 69
REFa: SS-05744

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21573

Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: OL-00106

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04983

968+974+918+931+932. 1.944. Madrid/Suecia. Matº "Correo Aereo" (P), banda de censura.

Nº Sello: 817 Estado: Carta REFa: SS-05335

1938. Melilla/San Sebastian. 10c Cid con fechador y censura. sobre publicitario con cambio de domicilio a tampon de Avda. Republica a Heroes del Alcazar. Precioso

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-04186

Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00870

Pausadela y Compañía 26R. (Ch. 9). 1.854. A Jerez.(C)

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 1104+1053 Estado: Carta REFa: SS-06513

1.952. Zaragoza/Madrid. Matº rodillo mudo (P)

Nº Sello: 10N Estado: Frontal REFa: SS-00569