REFa: SS-01168

48.00 €

Nº Sello: 1N TE Estado: Carta REFa: SS-24006

Tora 1N Te. 1805. A Barcelona. Rarísima marca Catalvña en negro.

Nº Sello: 923 (2)+931 Estado: Carta REFa: SS-04930

1944. Madrid/Paris. . Fechador certificado, al dorso censuras española y alemana. sobre largo (doblez central).

Nº Sello: 179 A Estado: * REFa: SS-22148

50 Cts. 2ª tirada. Bonito.

Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-06438

1.854. Calatayud/Huesca. Matº parrilla (P) s/sello con corte y s/frente matº fecha tipo I en rojo (P)

39€

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03044

1.859. San Fernando/Cadiz. Matº fechador T.II (L). Doble estampación.

Nº Sello: 81 Estado: Envuelta REFa: SS-06332

1.866. Bilbao/Tordesillas. Matº óvalo de rectángulos de Bilbao y fecha tipo II, ambos sobre sello. Preciosa.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 1040/1043 Estado: Usado REFa: SS-23632

Pro Tuberculosos. Usada.

Nº Sello: 1353/64 Estado: ** REFa: SS-22989

A. Nacional.