Pamplona 14N. 1.780. A Viana. (e)

Número Sello: 14N
REFa: SS-00245

Nº Sello: 1053 Estado: T.P REFa: SS-02365

Nº Sello: 268 Estado: Usado REFa: SS-22361

Medallón. 5 Céntimos.Matasellos 5 de porteo. Rarísimo.

Nº Sello: 1374/81 Estado: ** REFa: SS-23001

II Forjadores.

Nº Sello: 3A Estado: Envuelta REFa: SS-01001

Jaruco. 1855 a la Habana. Fechador baeza en azul oxidado. Raro.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04155

1.857. la Nava/Huelva. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I y marca administrativa de Hacienda poco legibles.

Nº Sello: 68 Estado: Usado REFa: SS-21189

2 Reales. Precioso.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-03005

1.866. Pº Santa Maria/Moguer. Matº fechador T.II (L) (doble estampación) .Rotura en el frente que no daña al sello.

Nº Sello: G112/116 Estado: ** REFa: SS-20498

1948. Serie completa de Lujo. Rara así.