Descripción

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1919. 25 C. Escaso.

Datos

Número Sello: P443
Estado Producto: *
REFa: SS-26353

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 124 Estado: Usado REFa: SS-21737

25 Cts. Lujo.

60€


Nº Sello: 86 Estado: Usado REFa: SS-21313

20 Cts. Lujo.

10€


Nº Sello: 274 Estado: T.P REFa: SS-04828

1.923. Madrid/New York. Matº fecha "Estafeta Alcance/Norte/Madrid" (L)

35€


Nº Sello: 40 Estado: Usado REFa: SS-20810

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo I modificado de Rivadesella (Oviedo). Precioso.

0€


Nº Sello: 67 S Estado: (*) REFa: SS-21186

1 Real. Barrado.

72€


Nº Sello: 48(2) Estado: Envuelta REFa: SS-03955

1.858. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra sobre raro porteo doble (P).

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

15€


Nº Sello: 6 (2) Estado: Usado REFa: SS-20331

6 Cuartos. Pareja de Lujo.

50€


Nº Sello: 194 Estado: Carta REFa: SS-06346

1.878. Bilbao/Cardiff. Precioso sobreimpreso, matº rombo de puntos con estrella y s/frente raro trébol Vizcaya/(47).