Aerograma 1967 Tipo K (II). Franqueo 6 pesetas. Con precio. Precioso.

Número Sello: 101A
REFa: OL-00356

Nº Sello: 40a Estado: Carta REFa: SS-03022

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02765

818+857+893+964+1029. 1950. Barcelona/Belgica. (uno de ellos Pilar) con fechador certificado. Preciosa

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 37 Estado: Frontal REFa: SS-04465

Nº Sello: 273 Estado: Carta REFa: SS-03729

1.922. Lucena/Granada/Madrid. Matº fecha (B). Recirculado. Marcas de llegada al dorso.

Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-05048

1966 Documento de Informe de Certificado reembolso de la estacion Alcance Mediodia con franqueo de 4 ptas, marca Reclamaciones Madrid. Adheridos informe del negociado y resguardo de reembolso. Raro

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-04191

1.870. Ayamonte/Cadiz. Matº fecha T.II (B)

Nº Sello: 1374/81 Estado: ** REFa: SS-23001

II Forjadores.

Nº Sello: 93 Estado: Usado REFa: SS-24783

2 Ctvos. Matasellos Estrella con Puntos en azul. Precioso.