Descripción

15 Cts. Tira de 3 matasellos Trébol de Borja (Zaragoza) en azul.

Datos

Número Sello: 210 (3)
Estado Producto: us
REFa: SS-23268

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 1011 Estado: Carta REFa: SS-02800

1946 Barcelona/Zaragoza - Mat conmemorativo 1º Salon de Filatelia

48€


Nº Sello: 201 Estado: Carta REFa: SS-03287

1.881. Cadiz Interior. Raro correo interior, matº fechador trébol. Lujo.

18€


Nº Sello: 202 Estado: Carta REFa: SS-03297

1.883. Jerez Interior. Matº fechador trébol (B). Raro correo interior.

30€


Nº Sello: 598+592+659 Estado: Carta REFa: SS-05664

1.933. Barbadillo/Sevilla. Mat º fecha (L).

15€


Nº Sello: 817 BISEC S/F Estado: Usado REFa: SS-23744

Cifras, CID e Isabel. 10 Céntimos. Sello bisecado en fragmento de entero postal, matasellos fecha y censura militar de Estepa.

9€


Nº Sello: 682 Estado: Carta REFa: SS-03400

Cadiz/Pto Sta Mª. Matº fecha (L).

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

3€


Nº Sello: 174 A Estado: Usado REFa: SS-22105

5 Cts. Plancha II.

25€


Nº Sello: 188 Estado: * REFa: SS-22188

15 Cts. Precioso.