Descripción

Refugiados.

Datos

Número Sello: 1326/27
Estado Producto: **
REFa: SS-22973

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 40 Estado: Envuelta REFa: SS-04063

1856 Irun/Tolosa . Envuelta franqueada con 4Ctos carmin filigrana lazos, anulado con Parrilla azul y fechador de salida tipo I azul de Irun.

130€


Nº Sello: 115/29 Estado: */(*) REFa: SS-25787

Alfonso XIII. Preciosa serie completa. el 2 cts usado.

4€


Nº Sello: 165/68 Estado: ** REFa: SS-25140

Campeones Olimpicos 1992. Deportes, olímpicos.

1€


Nº Sello: 218/19 Estado: ** REFa: SS-26091

Ayuda A Barcelona. Serie completa.

50€


Nº Sello: 38 (8) Estado: (*) REFa: SS-24498

1 Peseta. Bloque de ocho.

75€


Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-00442

Trujillo 6N. 1.841. A Arroyo. (Rr).

200€


Nº Sello: 71F (9) Estado: ** REFa: SS-24548

Alfonso XII. 5 Ctvos. Falso postal. Bloque de 9 Sin Dentar, lado izquierdo y dentados desplazados. Raro.

18€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00705

Ugijar 3R. 1.848. A Sevilla. (C)

35€


Nº Sello: 49R Estado: Carta REFa: SS-23986

Barcelona 49R. S/F. A Villafranca. (MC). Sobrescrito Preimpreso (para notificaciones de decesos de la orden). Ligeras faltas. Precioso y raro.