Descripción

S.Corazón.

Datos

Número Sello: 1206/08
Estado Producto: **
REFa: SS-22915

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 81 (2) Estado: Carta REFa: SS-02503

1.866. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/1ª/e/Amb.DESCte" (B)

80€


Nº Sello: Estado: OTR REFa: SS-03322

215+Fiscal 10 Cts azul 1898. Recibo del Banco de España con raro uso fiscal de sello de Correos. Marca en rojo "Pagado En Caja". Muy raro.

150€


Nº Sello: 92 a Estado: * REFa: SS-21481

Madrid. 20 Cts. Tipo II.

60€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03046

1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.

2€


Nº Sello: 1250/52 (4) Estado: ** REFa: SS-22939

Mo. Guadalupe. Bloque de 4.

35€


Nº Sello: 242 Estado: Carta REFa: SS-05243

190?. Malaga/Alemania. sobre ilustrado de la firma Royal Malaga Bodega Company circulada con un 5 cts verde Perforado ( Al Reves ) "R.M.B.C." y matasellos fecha. Muy bonito.

70€


Nº Sello: 312/24 Estado: ** REFa: SS-25627

U.P.u. Serie completa.

1€


Nº Sello: NE 35/36 p Estado: ** REFa: SS-20470

Ne Velázquez. Sin fijasellos.

20€


Nº Sello: 787/88 Estado: * REFa: SS-23708

43 Division Dentada. Lujo.