Descripción

Andalucía. 50 Mils. Precioso.

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: us
REFa: SS-21502

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

60€


Nº Sello: P442/44 Estado: */us REFa: SS-26352

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1919. Serie "pequeña" usada. Rara.

5€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21444

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Solsona (Lérida). Lujo.

72€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05802

1.858. Constantina/Jerez de la Fra. Matº fecha T.I (P)

9€


Nº Sello: 289 Estado: OTR REFa: SS-02684

1.921. Barcelona/Madrid. Sello sin matº de T.P de impresos con interesante marca sobre retrasos en correos en violeta.

15€


Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-02661

1912. Barcelona/Jerez. 10 cts rojo con fechador Apeadero de Gracia / Barcelona, en tarjeta postal comercial. Preciosa

14€


Nº Sello: 201 Estado: * REFa: SS-23128

5 Cts. Lujo.

6€


Nº Sello: 21 s Estado: ** REFa: SS-20089

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Rojo. Sin Dentar.

27€


Nº Sello: 620/29 Estado: * REFa: SS-22655

U.P.P. Oficial. Serie completa de Lujo.