2 Cuartos. Lujo.

Número Sello: 47
REFa: SS-20856

Nº Sello: 69 Estado: Usado REFa: SS-21198

Nº Sello: 3V Estado: Carta REFa: SS-00477

Bejar 3V. 1.844. A Arroyo (e).

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01218

"Atlantic". 1.854. New York/Cadiz. Preciosa carta marítima mns. "Per Atlantic" tachado, fechador New York en negro y porteo 10 R. Marcas de llegada. Raro.

Nº Sello: 604/13 Estado: * REFa: SS-22648

U.P.P. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-04548

1862. Madrid/Granada. Precioso ejemplar, matº parrilla y fecha de Madrid.

Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-05459

Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-06073

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 138 S Estado: (*) REFa: SS-21832

1 Pta. Barrado. Centrado.