Descripción

6 Cuartos. Pareja de Lujo.

Datos

Número Sello: 24 (2)
Estado Producto: us
REFa: SS-20621

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 76 a Estado: Usado REFa: SS-21265

12 Cuartos. Excelente centraje colores intensos.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

20€


Nº Sello: 64 p Estado: * REFa: SS-21162

4 Cuartos. Papel blanco. Raro.

25€


Nº Sello: 256 Estado: * REFa: SS-22320

Pegaso. Centraje normal.

75€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02175

13-DIC-1858. Luarca/Rivadeo. 4 cuartos mat.fechador tipo l "Luarca/Oviedo" en azul. Doblez de archivo.Preciosa.

5€


Nº Sello: 1434/37 Estado: ** REFa: SS-23020

Rubens.

20€


Nº Sello: NE 32 hh Estado: ** REFa: SS-20400

No Emitido. Doble sobrecarga. Lujo.

35€


Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-24012

Pamplona 6N. 1750. A Corella (R). Marca "Pamplona" estampación débil usual.

4€


Nº Sello: 1132/41 Estado: ** REFa: SS-22870

Año Mariano.