Descripción

Zaragoza 35A (R). 1849. A Nay (Francia). Marca P.P. en azul de portes pagados. Magnífica y rara.

Datos

Número Sello: 35A
Estado Producto: CAR
REFa: SS-23982

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

12€


Nº Sello: 916+929 Estado: Carta REFa: SS-04943

1946. Madrid/Bruselas. . Fechador rodillo Estafeta de Cambio / Madrid.

30€


Nº Sello: 10R Estado: Envuelta REFa: SS-24081

Sevilla 10R. S/F. A Soria (R). Bonita envuelta.

30€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00413

Garrovillas 3R. 1.845. A Arroyo. (e)

10€


Nº Sello: 663(3)-598 Estado: Carta REFa: SS-06366

1.932. Bilbao/Francia. Matº fecha (B).

18€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05776

1.861. A Alcala de Guadaira. Matº fecha T. II (P)

12€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00078

Jaca 5N (Antiguo 4N). 1.839. A Huesca. (C).

8€


Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21639

200 Mils. Matasellos Parrilla con Cifra 26 de Gerona. Lujo.

10€


Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04823

1.923. Madrid/Sevilla. Matº fecha "Alcance Mediodia/Madrid" (P). Escaso.