Cepillo. 1.902. San Fernando/Cadiz. Marca "Por Cepillo" en negro. Rarísima.

REFa: SS-24109

Nº Sello: 12 ser (4) Estado: (*) REFa: SS-20982

5 Cts. Variedad en bloque de 4.

Nº Sello: 7Ca Estado: ** REFa: OL-00227

Aerograma 1948. Franqueo 60 céntimos. Tipo B (I) Ae. Fondo castañ. Precioso.

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21610

50 Mils. Matasellos Parrilla 1852. Rara tan tardía. Precioso.

Nº Sello: 916,918 Estado: TP REFa: SS-03627

Nº Sello: 178 Estado: (*) REFa: SS-22143

40 Cts. Valor clave.

Nº Sello: 1128-944 Estado: Carta REFa: SS-02900

1.953. Burgos/Africa. Matº Correo Aereo (L).

125€

Nº Sello: 109 Estado: Carta REFa: SS-06036

1872 Tarragona /Roma . Carta circulada a Italia, Tarifa 200 Mils eº para porte sencillo, matasellado con Rombo de puntos oficial y en el frente, fechador Tarragona y marca Pd. Al dorso ambulante italiano y llegada.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 690/93(4) Estado: ** REFa: SS-22746

Lope de Vega. Bloque de 4 , centrajes aceptables.