Descripción

Manacor. B4

Datos

Número Sello: 64 (4)
Estado Producto: us
REFa: SS-24144

Venta Directa

100.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 34R Estado: Carta REFa: SS-23981

Zaragoza 34R (R). 1843. A Oloron. Nítida marca de porte "ZARAGª Porte Pagado hasta la Raya". Rara marca "1D". Lujo.

4€


Nº Sello: 194 (2) Estado: Usado REFa: SS-22226

25 Cts. Pareja de Lujo.

1€


Nº Sello: 751/54 Estado: ** REFa: SS-22799

Alegoria Republica. Centraje normal.

25€


Nº Sello: 999/1001 (4) Estado: ** REFa: SS-23594

Franco. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.

1 1
2
1

600€


Nº Sello: 64 (4) Estado: Carta REFa: SS-06160

1864. Sueca/Madrid. Plica completa del S.N., franqueo al dorso con bloque de 44 sellos matº fecha tipo II de Sueca. En frente fechador y marca del Juzgado de 1ª Instancia. Muy rara.

30€


Nº Sello: 310/23 Estado: Usado REFa: SS-22439

Vaquer. Serie completa de 18 valores. Lujo.

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.

15€


Nº Sello: 30R Estado: Envuelta REFa: SS-00735

Cadiz 30 S/F. A Baena. (e)

12€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-06511

1953. Cariñena (Zaragoza)/Madrid. . Fechador. Lujo