Número Sello: 52 (3)
REFa: SS-04403

Nº Sello: 49 (4) Estado: ** REFa: SS-20456

10 Cts. sobre 30 Cts. Bloque de 4 con dos sellos doble "10". Raro y No Ctalogado.

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05379

1863 Murcia/Valencia. Matasellos carreta nº 11 poco legible y fechador de Murcia que toca sello.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00092

Nº Sello: 96 Estado: Frontal REFa: SS-05747

1867 Frontal circulado a Sta Maria de Nieva, franqueado con sello de 50Mils, adherido con lacre y matasellado en destino con fechador de Sta Maria de Nieva (Segovia). Raro anulador.

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21612

50 Mils. Matasellos Rombo de Puntos en rojo Tinta de Escribir. Raro.

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-24079

Nº Sello: 1328/29 Estado: ** REFa: SS-22975

Moratín.

Nº Sello: 117 Estado: Usado REFa: SS-21695

5 Cts. Precioso.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.