1864 Ubeda/Tordesillas . 4Ctos rosa, anulado con Fechador tipo II de Ubeda (Jaen). Escaso datador

Número Sello: 64
REFa: SS-04283

Nº Sello: 1054-1057(2) Estado: Carta REFa: SS-02815

1.953. Barcelona/ Usa. Matº fecha (L).

Nº Sello: 52 Estado: Frontal REFa: SS-06147

1861. Valencia/Madrid. Matº "Amb. Asc. 2ª Esped*Madrid*". Muy bonita.

Nº Sello: 1029 Estado: T.P REFa: SS-06549

1.950. Madrid/Benavente (Portugal). Matº fecha "Ctt/Benavente" (L)

14€

Nº Sello: 314 Estado: TP REFa: SS-02863

Nº Sello: G N/C Estado: ** REFa: SS-20142

Falange. Jose Antonio. 10 Cts. Rojo. Raro. (Allepuz 18 a).

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-04367

1.904. Cacabelos/Madrid. Matº carteria T. II (P)

Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21063

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 1 de San Sebastián (Guipúzcoa). Lujo.

500€

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20152

Nº Sello: 96 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-02142

1.868. Almeria/Cadiz. Matº parrilla cifra 17 (P) s/franqueo doble y s/f F2 (L).