1954. Ceuta/Alemania. . Fechador. Lujo

Número Sello: 1056+1057
REFa: SS-03611

Nº Sello: 644 Estado: ** REFa: SS-22666

Montserrat. 40 Céntimos. Bien centrado. Punto natural del papel.

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00089

Zaragoza 8N. 1.778. A Calaff. (R).

Nº Sello: 20N Estado: (*) REFa: SS-24672

Sobrecarga Habilitado Por la Nacion. Lujo.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 448/53 Estado: ** REFa: SS-22526

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. Centraje normal.

Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21963

Nº Sello: 305 Estado: ** REFa: SS-24954

Isabel la Catolica. Centraje normal.

Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21429

50 Milésimas. Lujo.

Nº Sello: 669 (2) Estado: Frontal REFa: SS-06499

1.933. Zaragoza/Madrid. Pareja matº "Certificado" (L)