Descripción

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

Datos

Número Sello: 927
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03883

Vendido

15.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 101/103 Estado: ** REFa: SS-25082

Partido Democratico.

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03928

1.934. Puigcerda/Jerez de la Fra. Matº fecha (P)

5€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-05846

1.869. Sevilla/Jerez. Matº parrilla cifra 7 (R ) y s/f fecha T.II (B)

5€


Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20537

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 1 Pta.

10€


Nº Sello: 498/501 Estado: ** REFa: SS-25335

El Greco. Pintura, religion.

42€


Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-24027

Bilbao 29R. 1847. A Paris (R). Matº Baeza y Franco de uso general. Rara y de Lujo

50€


Nº Sello: 492 Estado: OTR REFa: SS-24225

1931. Sevilla/Castell de Ferro. Acuse de recibo, matº "Certificado/Sevilla", "C.P. de A/Motril" y fecha en llegada. Muy raro.

1€


Nº Sello: 292 Estado: ** REFa: SS-25989

Urgente.

3€


Nº Sello: G22 Estado: ** REFa: SS-26198

Puerto Rico Fiscales. 1894. Giro. 10 Cvos.