Descripción

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

Datos

Número Sello: 922(2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03582

Vendido

15.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: SS-00238

Estella 11R. 1.846. A Roncal. (C ).

18€


Nº Sello: 4N TE Estado: Carta REFa: SS-00203

Ripoll 4N Te. 1.798. A Barcelona. (R en negro). Poco legible como es habitual.

10€


Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-05318

1.917. Malaga/Barcelona. Entero postal variedad letra minuscula en la numeración. Matº fecha (L).

1€


Nº Sello: 679 Estado: ** REFa: SS-22715

Angel y Caballos. Lujo.

110€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22823

Año 1951. Sin 1090

40€


Nº Sello: 809 (4) Estado: **/* REFa: SS-23730

Junta Defensa. 50 Céntimos. Bloque de 4 de Lujo, los superiores con fijasellos. Precioso.

12€


Nº Sello: 89 Estado: Usado REFa: SS-21340

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de S. Feliu de Guixols. Precioso.

36€


Nº Sello: 106 (2) Estado: FRA REFa: SS-21532

25 Mils. Fragmento con pareja, matasellos Rombo de Puntos y sobre fragmento fechador tipo II de Manacor (Baleares). Precioso.

1€


Nº Sello: 1535 (4) Estado: ** REFa: SS-23072

VI Navidad. Bloque de 4.