1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Número Sello: 22
REFa: SS-04437

1250.00 €

125€

Nº Sello: 2VE Estado: PLI REFa: SS-01035

Tunas, las 2VE (N/C). 1851. A Puerto Principe. Plica con fechador y porteo 2 en verde (No Reseñado en este color). Extraordinariamente rara y de Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01096

Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-00228

Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21260

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05090

1.918. Madrid Interior. Franquicia del Gobierno CIVIL+ Inspecciones Generales de Sanidad. Marca 4 T. 4º Reparto.

Nº Sello: 205 S Estado: (*) REFa: SS-23206

40 Cts. Barrado. Precioso.

Nº Sello: 83N Estado: Carta REFa: SS-00016

Nº Sello: 19N Estado: Carta REFa: SS-00927

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-05662