Guadalupe 1N. 1836. A Mora (R). Rara marca en negro, porteo 7.

Número Sello: 1N
REFa: SS-00415

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03312

1.883. Sanlucar/Jerez. Matº fechador trébol (P) en azul.

Nº Sello: 33A Estado: Frontal REFa: SS-02424

1.855. Barcelona/Gerona. Matº parrilla (P) y s/f F1 (P).

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00075

Huesca 6R. 1.854. A Oloron. (C ). Tarifa de frontera. Gran Lujo.

Nº Sello: 241/55 Estado: ** REFa: SS-25601

Paisaje y Avion En Vuelo. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-02887

1858 Burgos/Segura. 4Ctos parrilla negra y fecha de salida Burgos II.

Nº Sello: 57/59 Estado: ** REFa: SS-25841

Dia Del Sello.

Nº Sello: 223/28 Estado: ** REFa: SS-24329

Año 1991 Completo.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02943

1.856. Arroyo Del Puerco/Caceres. Matº parrilla negra (B) y fecha T.I en rojo