Descripción

1.854. Barbastro/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f F tipo I en rojo (P)

Datos

Número Sello: 24
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04236

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-02242

1.855. Badajoz/Don Benito. Matº parrilla negra (L) y fecha T.I en rojo (L).

150€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00516

Pontevedra 2N. 1.762. A Villagarcia (Rrr).

30€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-03185

1.871. Jerez/Cadiz. Matº T.II (L), sobre pareja.

1€


Nº Sello: 1598 Estado: ** REFa: SS-23091

La Macarena.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

90€


Nº Sello: 53 Estado: Carta REFa: SS-04072

1.862. San Sebastian/Francia. S/frente ambulante Norte (R ) y ambulante francés "3 Esp St -Jen-de-Luz 3/Amb." (L)

36€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-05763

1.851. Sevilla/Huelva. Matº araña negra (P) y s/f baeza en rojo (R )

36€


Nº Sello: 177+188 Estado: Frontal REFa: SS-04693

1.878. Madrid/Habana. Matº rombo de puntos con estrella (B) y s/f fecha trébol (L). Raro el Impuesto de Guerra a Colonias.