Descripción

1.941. Cadiz/Pto Sta Mª. Matº fecha (P) sobre tarjeta ilustrada publicitaria. Preciosa.

Datos

Número Sello: 922
Estado Producto: T.P
REFa: SS-03423

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22133

25 Cts. Matasellos Fecha tipo II Moguer (Huelva). Raro y de Lujo.

27€


Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-00729

Cadiz 29R. 1.841. A Jerez. (MC). Mns. "Parte"

170€


Nº Sello: 317A (4) Estado: ** REFa: SS-22448

Vaquer.25 Céntimos. Bloque de 10 muy bien centraje.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

8€


Nº Sello: 952+1060 Estado: Carta REFa: SS-04974

1.950. Madrid/Cadiz. Matº certificado (P)

50€


Nº Sello: S/M Estado: Carta REFa: SS-23930

Madrid S/M. 1680. A Lille. Porte manuscrito 10 Patards.

15€


Nº Sello: N/C (4) Estado: ** REFa: SS-20528

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 20 Cts. Bloque de 4.

20€


Nº Sello: 98 Estado: * REFa: SS-21497

Madrid. 50 Mils. Tipo II. Marquillado.

40€


Nº Sello: 1075/1076 (4), 1079/1080 (4) Estado: ** REFa: SS-22817

Centenario. Serie Corta en bloque de 4, 1075/76, 1079/80