Descripción

1.910. Fuentes de oñoro/Madrid. Matº hexagonal "Amb. Asc./II/2/Fuentes-Medina" (B). Nº no reseñado Dasí.

Datos

Número Sello: 270
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05663

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00225

Tremp 3N. 1.791. A Calaf. (Rr).

24€


Nº Sello: P231 (2) Estado: ** REFa: SS-26311

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1903. 5 Pesetas pareja. Escasos.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

42€


Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00867

Pausadela y Compañía 26R. (Ch. 9). 1.851. A Jerez. (C) Pasada por Correos (Baeza de Cádiz). Rara así.

15€


Nº Sello: 946+943 Estado: Carta REFa: SS-04962

1.953. Madrid/Habana. Matº fecha "Madrid/Estafeta" (P)

18€


Nº Sello: EP 5 Estado: Usado REFa: SS-03493

1.874. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (L).

30€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00279

Medina de Pomar 5R. 1.841. A Arroyo. (e ).

20€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-05830

1865 Sevilla/Cadiz. Carta completa, circulada con 4Ctos azul dentado, matasellos Rueda carreta Nº 7 de Sevilla y fechador al frente.

35€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03475

1943 Jerez/Riolva. Fm 40cts Valdespino a Portugal, censura y llegada