1.937. Huelva Interior. Matº fecha (B) junto a timbre para factura de 25 cts azul. Rara.

Número Sello: 677(5)+
REFa: SS-04209

Nº Sello: 10 (2) Estado: ** REFa: SS-20046

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Pareja sin dentado vertical central.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02057

1.858. Alicante/Valencia. Matº parrilla abierta azul (L) y s/f F2 (P). Al dorso F1 de Almansa (Albacete)

Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-02176

1860 (3 Ene). A Madrid. Matº fecha tipo II de Navia. Interesante variedad del mes Ene del fechador de 1854. Lujo.

Nº Sello: 104A Estado: ** REFa: OL-00361

Aerograma 1967 Tipo K (III). Franqueo 10 pesetas. Con precio. Escaso y raro.

Nº Sello: 764 Estado: * REFa: SS-23677

Hb Constitucion Eeuu. Preciosa.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20898

1 Real. Lujo.

Nº Sello: 26R Estado: Envuelta REFa: SS-00871

Pausadela y Compañía 26R. (Ch. 9). 1.855. A Cadiz. (C)

Nº Sello: 175+188 Estado: Frontal REFa: SS-04691

1.878. Madrid/Avila. Matº rombo de puntos con estrella (L) y s/f fecha trébol (P)