Descripción

1.899. Rua Valdeorras/Madrid. Matº fecha "Rua/(Orense)" (P)

Datos

Número Sello: 219+240
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05500

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-02479

1864. Barcelona/Huesca. Matº parrilla cifra 2 y sobre frente fecha tipo II. Sello borde de hoja. Gran Lujo

50€


Nº Sello: 8cca Estado: ** REFa: OL-00233

Aerograma 1948. Franqueo 90 céntimos. Tipo B (I). Ensayo color verde oscuro. Kessler 21.

6€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-05397

1.873. Murcia/Valencia. Matº rombo de puntos (P) y fecha T. II (P) ambos s/s.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

15€


Nº Sello: 112 Estado: ** REFa: OL-00364

Aerograma 1974 Tipo L (IV) k128. Franqueo 10 pesetas. Muy bonito.

1€


Nº Sello: 1615/16 (4) Estado: ** REFa: SS-23098

Rec. Jerez. Bloque de 4.

100€


Nº Sello: 24(2) Estado: Carta REFa: SS-03778

16-Feb-1854.Puebla/Santiago. 6 cuartos mat. parrilla. En el frente marca prefilatélica "Galicia/ Noya" en azul. Preciosa carta de doble.Rara en ésta calidad

15€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-06043

1.887. Valls/Barcelona. Matº fecha en azul (L).

60€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02034

1.868. Villarrobledo/Albacete. Matº ovalado "Est. Ambulante/Descendente" (B)