Descripción

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

Datos

Número Sello: 925
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03426

Vendido

9.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: EP 49 Estado: Usado REFa: SS-03757

1.920. Cordoba/Belgica. Matº fecha (P) y fechador de llegada (L).

0€


Nº Sello: 23 Estado: ** REFa: SS-20389

30 Cts. Sin fijasellos.

40€


Nº Sello: 694 (6) Estado: ** REFa: SS-22756

Amazonas. Bloque de 6, cabecera de pliego. Lujo.

8€


Nº Sello: 599 Estado: ** REFa: SS-22638

Vaquer Republica. 30 Céntimos. Bien centrado.

90€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: SS-01180

"Iberia". 1854. Gibraltar/Cadiz. Rara marca de salida en azul (4A) (Rr) y de Lujo porteo 5 mns y 1R.en rojo.

16€


Nº Sello: 816A, 816B, 823B Estado: * REFa: SS-23741

Cifras, CID e Isabel. Valores complementarios con huella de fijasellos.

35€


Nº Sello: 206 (4) Estado: Usado REFa: SS-23216

50 Cts. Bloqwue de 4 matasellos Fecha Trébol azul de Sariñena (Huesca).

90€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00452

Valencia de Alcantara 4R. 1.847. A Arroyo. (Rr)

30€


Nº Sello: 40 Estado: Envuelta REFa: SS-02055

1.855. Alicante/Valencia. Sello con falta de impresión en esquina superior izda, matº parrilla (P). S/f fecha T.I en rojo (P).