1.868. Alcira/Granada. Franqueo doble, matº fecha T.II (B)

Número Sello: 96 (2)
REFa: SS-06182

27.00 €

Nº Sello: 669Fc, 679, 667 Estado: FRA REFa: SS-24227

Nº Sello: 408/10 (4) Estado: ** REFa: SS-25288

Planeta Tierra. Minipliego de 4 series.

Nº Sello: 110 T Estado: Usado REFa: SS-21665

1 Esc. 600 Mils. Usado Telégrafos.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03808

1860 Muros/Puebla . Matasellos fechador tipo II de Muros (Coruña)

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-02613

1.881. Madrid/Cadiz. Matº hexagonal "Amb. ¿?/I/4/Bar-Port" (B).

Nº Sello: 1M Estado: Carta REFa: SS-24066

Nº Sello: 99 Estado: Usado REFa: SS-24792

10 Ctvos. Matasellos Certificado en cartucho. Lujo.

Nº Sello: 49R Estado: Carta REFa: SS-23986

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.