Número Sello: 36
REFa: SS-05357

27.00 €

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

130€

Nº Sello: 217 Estado: TP REFa: SS-02619

1.899. Barcelona/Valls. Preciosa postal publicitaria de "Dalmau Oliveres", matº fecha. Rara.

Nº Sello: 4 y 6 Estado: Carta REFa: SS-00785

Nº Sello: 291 Estado: ** REFa: SS-22411

Corona y Cifra. Lujo. Grandes márgenes.

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05759

1850 - Sevilla/Arroyo del Puerco. Carta franqueada con 6Ctos negro tipo II, anulado con Araña negra y Fechador Baeza de Sevilla en rojo en el frente, Preciosa.

Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03260

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-24069

Nº Sello: 3 Estado: ** REFa: OL-00223

Nº Sello: 1053+1056 Estado: Carta REFa: SS-05624

1952. Logroño/Madrid. . Fechador certificado. Al dorso varios matasellos de llegada a Madrid, entre ellos Certificado / Ministerio Del Aire. Dirigido a un antiguo deportado en Villa Cisneros durante la Republica. Interesante.