Número Sello: 687
REFa: SS-02343

6.00 €

Nº Sello: 259 Estado: ** REFa: SS-22332

Quijote. 15 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04328

1911 Documento de entrega de Paquetes postales en las Palmas. Raro

Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-00364

Badajoz 8R. 1.818. A Zafra. (MC)

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 1026 Estado: TP REFa: SS-04125

1951. San Sebastian/Valencia. . Fechador Norte / San Sebastian. Muy bonita.

Nº Sello: 47A Estado: Envuelta REFa: SS-00998

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-24131

1857. Totana/Barcelona. Matº parrilla y sobre frente fecha tipo I, ambos en azul. Preciosa

Nº Sello: 190 (2) Estado: Usado REFa: SS-22202

2 Cts. Bonita pareja.

Nº Sello: 141 Estado: Usado REFa: SS-21848

5 Cts. Matasellos Ambulate Aragón. Escaso. Marquillado.