Berdugo 7M. 1.847. de Cadiz. (R)

Número Sello: 7M
REFa: SS-00827

27.00 €

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00782

Jerez 4N. 1.850. A Arroyo. Rrr

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-04081

Nº Sello: 14 (4) Estado: ** REFa: SS-20987

25 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 317 Estado: T.P REFa: SS-05578

1.928. Vigo/Alemania. Matº fecha (P)

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 107 Estado: FRA REFa: SS-21586

50 Mils. sobre fragmento matasellos Ambulante/Estremadura. Precioso y raro. Marquillado.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02312

1861 Andrais/Barcelona . 4Ctos amarillo, matasellos Fechador tipo II de Andrais (Mallorca) que se repite en el frente. Bonita.

Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-05085

Ca. 1.880. A Sevilla. Franquicia en azul del Ministerio de Ultramar/ Gabinete Particular. Lujo.