Descripción

Alcala la Real 4R. 1.838. A Castillo Locubin. (e)

Datos

Número Sello: 4R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00614

Venta Directa

54.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 53 Estado: Envuelta REFa: SS-06321

1861 Bilbao/Francia - Circulada a Castets con 12Ctos rojo anulado con Rueda nº 20 de Bilbao. Al frente fechador Bilbao y marcas francesas.

1€


Nº Sello: 952 Estado: ** REFa: SS-23879

Pegaso. Lujo.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

4€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-02641

1.909. Barcelona/Paris. Matº fecha Estafeta nº2 (P).

35€


Nº Sello: 51 Estado: Usado REFa: SS-20934

2 Cuartos. Matasellos Fecha II Icod (Canarias).

9€


Nº Sello: N/C (3) Estado: Usado REFa: SS-20532

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 30 Cts.

75€


Nº Sello: 3A Estado: Carta REFa: SS-00816

Ballarde 3A. (Ch. 137). 1.857. Puerto de Santa Maria/Cadiz. Preciosa marca en azul Por Ballarde.

18€


Nº Sello: 945+963 Estado: Carta REFa: SS-04958

1943. Madrid/Alemania. . Fechador aereo. Censura alemana. Preciosa

6€


Nº Sello: 1028 (2)+1104 Estado: Carta REFa: SS-05014

1.952. Madrid Interior. Matº "Certificado/4/T/Madrid" (P)